Заказать обратный звонок

Производство деревянных окон со стеклопакетами

23 января 2018

ВЕНТИЛЯЦИЯ ОКОН

Применение натуральных материалов в строительстве и отделке жилых помещений имеет массу достоинств. Дерево, как мате ...

Подробнее

23 ноября 2022

Какие ставить окна в сталинке: пластик или дерево?

Сравнительная статья: какие все-таки лучше ставить окна в сталинке: пластиковые или деревянные.

Подробнее

Статьи
22 января 2018

ЭКОНОМИЧНОСТЬ

экономичность

 

Затевая ремонт, многие заказчики готовятся к продолжительному, нервному и растратному мероприятию. Как гласит крылатая фраза: ремонт невозможно закончить, а только приостановить или бросить. Есть много секретов, как его пережить: использовать качественные материалы, тщательно подходить к этапу планирования, сотрудничать только с профессионалами. Несложно догадаться, что такие условия приведут к увеличению бюджета, недопустимому для большинства.

Специалисты компании "Деревянные скандинавские окна" рекомендуют обратить свое внимание на деревянные конструкции при выборе остекления для своего жилья. Для этого есть масса причин, но одним из решающих факторов может стать стоимость. Политика ценообразования компании лояльна и обоснована. Для своих изделий мы используем только отечественное сырьё, материал для бруса поставляется из Архангельской области, где произрастают леса с самым лучшим качеством древесины. Собственное автоматизированное производство, расположенное в регионе реализации продукции, позволяет оптимизировать затраты на доставку до конечного потребителя и не только.

Отдельным направлением в работе является эконом серия, предназначенная для остекления загородных летних домов и дач. В этом случае деревянные окна просто идеальное и спасительное решение. Рама и створка выполнена из массива сосны, одно стекло и один контур уплотнителя позволяют получить самый привлекательный ценник. В нише бюджетного остекления за таким предложением не угнаться ни окнам из ПВХ, ни, тем более, алюминиевым конструкциям. Подобный тип рам находит применение при остеклении балконов и лоджий, когда необходимо защититься от ветра, дождя и шума.

При учете соотношения цены и экологичности деревянным эконом окнам нет равных на рынке светопрозрачных конструкций!

Назад к списку