Заказать обратный звонок

Производство деревянных окон со стеклопакетами

23 ноября 2022

Какие ставить окна в сталинке: пластик или дерево?

Сравнительная статья: какие все-таки лучше ставить окна в сталинке: пластиковые или деревянные.

Подробнее

23 января 2018

ВЕНТИЛЯЦИЯ ОКОН

Применение натуральных материалов в строительстве и отделке жилых помещений имеет массу достоинств. Дерево, как мате ...

Подробнее

Новости
17 ноября 2020

Современные окна: тренд 2020 -2021гг

Пластиковые стеклопакеты, еще недавно столь популярные, постепенно выходят из моды. Сегодня модный тренд – деревянные окна, в 2020–2021 гг именно они займут лидирующее положение на рынке светопрозрачных конструкций.

И дело не только в моде. Возрастающая популярность окон из дерева связана прежде всего с двумя основными факторами, которые делают их более привлекательными для клиентов: экологичностью и эстетичностью. Но и это далеко не полный список преимуществ деревянных окон по сравнению с пластиковыми. Давайте разбираться, почему предпочтения петербуржцев изменились.


Модный тренд и эстетичность

В последние годы появилась новая тенденция на естественность. Люди все чаще отказываются от искусственных материалов и выбирают экологичные природные. Это одна из причин, почему дерево и изделия из него, в частности окна и предметы интерьера, постепенно входят в моду.

Вторая причина в том, что дерево обладает более высокими эстетическими свойствами по сравнению, например, с пластиком. Деревянные окна хорошо смотрятся в интерьерах с любым дизайном: от вечно модной классики до современного хай-тека.


Что со стоимостью?

В 2020 году по очевидным причинам стоимость изготовления деревянных окон выросла практически на 30%. Из-за этого многие жители Петербурга отказались от идеи заменить пластиковые стеклопакеты на деревянные. В 2021 году прогнозируется дальнейший рост.

Мы цены не повышаем!

Компания «Скандинавские окна» – один из немногих производителей, который оставил докризисные цены и не собирается их повышать в ближайшее время. Так что, если у вас есть желание поставить в своей квартире красивые, дышащие, надежные и модные деревянные окна, будем рады помочь реализовать ваши планы.

Закажите выезд мастера и расчет стоимости прямо сейчас!


 Наши цены и продукция

самые низкие цены на качественный товар от производителя без торговой наценки

 

 
Назад к списку