Заказать обратный звонок

Производство деревянных окон со стеклопакетами

23 ноября 2022

Какие ставить окна в сталинке: пластик или дерево?

Сравнительная статья: какие все-таки лучше ставить окна в сталинке: пластиковые или деревянные.

Подробнее

23 января 2018

ВЕНТИЛЯЦИЯ ОКОН

Применение натуральных материалов в строительстве и отделке жилых помещений имеет массу достоинств. Дерево, как мате ...

Подробнее

Новости
9 ноября 2021

Установка окон зимой со скидкой!

Можно ли менять окна осенью и зимой: 3 самых распространенных мифа о замене окон

Мерзнуть всю зиму, дожидаясь лета, чтобы установить новые окна, нет необходимости. Можно менять окна в любое время года, в том числе осенью и зимой. Так почему с заменой окон в осенне-зимний период связано так много мифов? Давайте разбираться.


Миф 1. Квартира насквозь промерзнет, интерьер испортится

Большую часть времени при установке новых стеклопакетов занимает подготовка и финишные работы. Если вы поручили замену окон квалифицированным специалистам, непосредственный процесс монтажа займет всего 30–60 минут. За это время не может произойти ничего из того, чего вы опасаетесь: у вас не появится ни промерзших стен, ни отклеившихся обоев, ни испорченной мебели. Охладится только воздух в помещении, стены никак не успеют промерзнуть.

Кроме того, в настоящие холода, например при температуре ниже -15 °C, монтажники используют тепловые пушки – в таком случае вы можете вообще не почувствовать холода.

Миф 2. Если менять окна в дождливую погоду или снегопад, осадки попадут внутрь квартиры

Этот миф – разновидность первого. Квалифицированные монтажники, как уже было сказано выше, делают свою работу очень быстро, так что за состояние своего жилья вам переживать не стоит. Кроме того, когда на улице идет очень сильный дождь или снег, оконный проем можно закрыть специальным защитным экраном, что полностью исключит попадание осадков в помещение.  

Миф 3. Установить окна зимой можно, но это очень дорого

Из-за этого мифа те, кто решает ставить окна в холодное время года, только выигрывают. На самом деле замена окон зимой или осенью – очень практичное решение, поскольку в это время года часто проходят выгодные акции. Например, у нас действует скидка 3–5% в зависимости от объема заказа. К тому же загрузка в этот период не такая большая, как летом, так что сокращаются сроки изготовления стеклопакетов, а установка происходит быстрее.


 

Как видите, менять окна осенью и зимой не только можно, но и очень выгодно.

Однако, в отличие от лета, необходимо все-таки предпринимать некоторые меры:

  • во-первых, желательно делать монтаж в ясную, без дождя и снега, безветренную погоду;
  • во-вторых, ставить стеклопакеты не во всех комнатах одновременно, а по очереди;
  • в-четвертых, закрывать дверь в помещение, когда там идут монтажные работы, – тогда квартира будет меньше охлаждаться.

Ну а самое главное – правильно выбрать компанию! Оставьте заявку на установку деревянных стеклопакетов на нашем сайте, и уже через несколько дней у вас дома будут новые, красивые и качественные окна из дерева, которые прослужат вам долгие годы.


Закажите выезд мастера и расчет стоимости прямо сейчас!

Назад к списку