Заказать обратный звонок

Производство деревянных окон со стеклопакетами

23 ноября 2022

Какие ставить окна в сталинке: пластик или дерево?

Сравнительная статья: какие все-таки лучше ставить окна в сталинке: пластиковые или деревянные.

Подробнее

23 января 2018

ВЕНТИЛЯЦИЯ ОКОН

Применение натуральных материалов в строительстве и отделке жилых помещений имеет массу достоинств. Дерево, как мате ...

Подробнее

Новости
1 ноября 2022

Акция на исторические окна (КГИОП)


Осенью заказывать «исторические» окна по требованиям КГИОП у нас особенно выгодно!

Спецпредложение: персональная скидка всем новым клиентам.


только до 1 декабря 2022

производим, согласовываем, устанавливаем


Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) является частым заказчиком компании "Деревянные скандинавские окна". Сохранение архитектурного наследия является важной задачей современности, ведь как гласит древняя мудрость: народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего. Передать творения мастеров былых времен потомкам - большой вклад в развитие социума.

Такое важное и ответственное задание можно доверить только проверенным и высококвалифицированным специалистам. Одним из направлений работы компании является выполнение именно таких заказов.

Остекление прошлых лет отличается от современного по всем параметрам: цветовая гамма, функциональность, геометрия оконного профиля. Собственное производство располагает необходимым оборудованием и опытными кадрами для достижения высокого качества продукции любого уровня и назначения.

Повторными клиентами часто становятся группы дизайнеров и реконструкторов особняков и родовых поместий знаменитых и титулованных семей. Деревянные окна от нашей компании стали нарицательным понятием в среде строителей, связанных с выполнением заказов КГИОП. Именно они могут повторить старые конструкции и органично вписаться как в интерьер, так и в экстерьер зданий.

Полученные при производстве таких особенных конструкций навыки и опыт, делают из нас лидера среди поставщиков нестандартной продукции, а также позволяют использовать их в гражданском остеклении. Последнее время стали очень популярными такие классические стили в дизайне как винтаж, ретро, прованс. В них оформляются дома, коттеджи и даже квартиры. Если вы озадачены вопросом, где купить качественные винтажные окна, то ответ перед вами.

Выбирая нас, вы получите продукцию и сервис высшего уровня!


Исторические окна собственного производства

 

Подать заявку на бесплатный замер и получить скидку

Скидка индивидуальная и зависит от объема, сложности работы.

Назад к списку