Заказать обратный звонок

Производство деревянных окон со стеклопакетами

23 ноября 2022

Какие ставить окна в сталинке: пластик или дерево?

Сравнительная статья: какие все-таки лучше ставить окна в сталинке: пластиковые или деревянные.

Подробнее

23 января 2018

ВЕНТИЛЯЦИЯ ОКОН

Применение натуральных материалов в строительстве и отделке жилых помещений имеет массу достоинств. Дерево, как мате ...

Подробнее

Новости
14 мая 2018

Качественная и недорогая отделка лоджии 3 метра

Качественная и недорогая отделка лоджии 3 метра

 

Такая услуга, как отделка лоджий, в СПб пользуется большой популярностью, что неудивительно. Климат Северной столицы и низкое качество типового строительства, когда теплоизоляции домов уделяется мало внимания и многие квартиры зимой превращаются в настоящие холодильники, а сами помещения выглядят не слишком привлекательно – именно эти две причины вынуждают петербуржцев заниматься утеплением и облагораживанием своих балконов и лоджий.

Если вы тоже столкнулись с необходимостью сделать ремонт на лоджии, мы будем рады взять на себя все заботы, связанные с этим процессом. Площадь объекта значения не имеет: мы выполняем отделку как стандартных лоджий в 3 квадратных метра, так и помещений значительно большего размера.

 


 

Сколько стоит отделка лоджии 3 метра

Все зависит от ваших пожеланий. Однако в любом случае наши цены на отделку под ключ с изготовлением и монтажом деревянного окна со стеклопакетом будут для вас выгодными, поскольку мы производим оконные конструкции сами и наценка на изделия минимальна.

Заполните онлайн-заявку и уже завтра вы узнаете, сколько стоит отделка лоджии в вашей квартире.

 

разделитель

 

перейти в каталог

 

 

разделитель

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

 

Назад к списку