Заказать обратный звонок

Производство деревянных окон со стеклопакетами

23 января 2018

ВЕНТИЛЯЦИЯ ОКОН

Применение натуральных материалов в строительстве и отделке жилых помещений имеет массу достоинств. Дерево, как мате ...

Подробнее

23 ноября 2022

Какие ставить окна в сталинке: пластик или дерево?

Сравнительная статья: какие все-таки лучше ставить окна в сталинке: пластиковые или деревянные.

Подробнее

Статьи
18 января 2018

ЭСТЕТИЧНОСТЬ

Эстетичность

 

Говоря о красоте интерьера и экстерьера зданий, нельзя упустить окна. Функционально они выполняют роль освещения, вентиляции и сохранения тепла. Но если фантазия рисует красивый дом, то окна являются одним из ключевых элементов эстетической нагрузки.

Самый большой диапазон в том, чтобы улучшить дизайн, внести изюминку и показать изысканный вкус хозяина дают именно деревянные окна. Ведь современные технологии обработки материала предоставляют возможность изготовить конструкцию любого размера и формы, чего нельзя добиться, например, в окнах из ПВХ. Единственные технические ограничения, которые могут помешать - это ограничения фурнитуры и стеклопакета. В остальном же - можно осуществить любую задумку.

Особый шик - цветные окна с применением лессирующего покрытия, которое сохраняет на виду структуру древесины и всегда выглядит шикарно. Компания "Деревянные скандинавские окна" в производстве своей продукции применяет только качественные и экологичные лакокрасочные материалы. В ассортименте выкрасов на ваш выбор предлагаются пропитки Pinotex Classicx (Эстония), водные полиуретановые лаки Teknos helo aqua 80 (Финляндия) и укрывные водные краски Zobel (Германия). Цветовая гамма просто бесконечна и сможет как подчеркнуть и продолжить идею основного дизайн-проекта, так и стать выгодным акцентом вашего жилья.

Широкий выбор фурнитуры, гармонирующей с выкрасом белого цвета, цвета бронзы, золота, серебра будут волшебным ключиком в завершении образа и повышении комфорта.

 

Особенно важной эстетическая сторона деревянных окон будет в применении для остекления дач и загородных домов, таким образом, строения будут органично вписываться в окружающий пейзаж. Это просто находка, если вы привыкли к красивой жизни!

Выбирайте стильные деревянные окна от нашей компании и наслаждайтесь красотой долгие годы!

Назад к списку