Заказать обратный звонок

Производство деревянных окон со стеклопакетами

23 января 2018

ВЕНТИЛЯЦИЯ ОКОН

Применение натуральных материалов в строительстве и отделке жилых помещений имеет массу достоинств. Дерево, как мате ...

Подробнее

23 ноября 2022

Какие ставить окна в сталинке: пластик или дерево?

Сравнительная статья: какие все-таки лучше ставить окна в сталинке: пластиковые или деревянные.

Подробнее

Статьи
17 января 2018

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Энергоэффективность

 

Первая задача окон в любом строении - дать возможность дневному свету проникнуть внутрь помещения. Но кроме этого важным параметром будет способность светопрозрачных конструкций сохранить тепло, особенно в холодных районах. Деревянные окна подходят для таких целей как нельзя лучше, в отличие от окон ПВХ в них исключены пороги холода, герметичность створок же аналогична, так как используется современная фурнитура и уплотнитель, а стеклопакеты могут быть даже "теплее".

Скандинавские деревянные окна от нашей компании - это самые теплые окна на современном рынке остекления. Функционально это достигается за счет наличия двух рам, в каждой из которых возможно установить стеклопакет со стеклами различной толщины. Данный факт позволяет получить больше воздушных камер, которые и отвечают за поддержание комфортной температуры в доме. Этот принцип и геометрию профиля еще называют "арктическим" стеклопакетом. Скандинавские окна предназначены для холодных и ветреных зим, они с успехом используются в условиях сурового климата. Технические характеристики тепло- и шумоизоляции превосходят аналогичные параметры изделий из ПВХ.

Компания "Деревянные скандинавские окна" обеспечит тепло и уют вашего дома!

Назад к списку