Заказать обратный звонок

Производство деревянных окон со стеклопакетами

23 января 2018

ВЕНТИЛЯЦИЯ ОКОН

Применение натуральных материалов в строительстве и отделке жилых помещений имеет массу достоинств. Дерево, как мате ...

Подробнее

23 ноября 2022

Какие ставить окна в сталинке: пластик или дерево?

Сравнительная статья: какие все-таки лучше ставить окна в сталинке: пластиковые или деревянные.

Подробнее

Статьи
14 января 2018

ЭКОЛОГИЧНЫЕ ОКНА

Экологичные окна

 

В наше время человек все больше и больше задумывается об экологии, об окружающей среде, о собственном здоровье и здоровье нашей планеты. Ведь от того, в каком состоянии мы оставим сегодня нашу Землю, зависит завтра наших детей. Каждый день мы делаем выбор в пользу будущего и решаем вопрос: будут ли наши потомки жить в чистом счастливом пространстве или в пластиковых унылых джунглях... Пожалуй, выбор очевиден!

В современном мире, с его динамичным, ускоренном ритмом жизни, очень важно окружить себя комфортными и удобными вещами, которые не только сохранят здоровье человека, но и не навредят чистоте окружающей среды. Поэтому деревянные окна – современные деревянные стеклопакеты – правильный выбор мудрого человека! С каждым днем всё больше людей выбирают вместо пластиковых окон окна деревянные, ведь не зря говорят, что новое – это хорошо забытое старое. Но если к «забытому старому» применить современные технологии, ум и смекалку, то получится отменное новое – не только практичное и долговечное, но и чистое и экологичное. Все мы помним эти двойные деревянные рамы, с хрупкими стеклами, которые приходилось заклеивать на зиму, и долго отмывать весной! Но разве могут они сравниться по практичности и долговечности с современными деревянными стеклопакетами? Как хорошо, что те времена, когда у нас не было выбора, канули в лету, и сегодня человек может подарить себе комфорт и удобство, сделав выбор в пользу наших деревянных окон и дверей.

Все материалы, с помощью которых изготавливаются наши стеклопакеты, отвечают современным требованиям и сохраняют не только планету, но и здоровье человека. Мы предлагаем экологичные окна, изготовленные из дерева по современным технологиям. Если вы сделаете выбор в пользу деревянных окон перед окнами ПВХ, вы не только минимизируете вред, нанесенный вашему здоровью и здоровью ваших родных и близких, но и поможете сохранить нашу планету как можно более чистой.

Назад к списку